← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA VILLA BOLDO Y FIESTA DE LA CERVEZA PIREN

Código e9a42dcd-9484118 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

Monto adjudicado
CLP 36.314.078
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESARROLLO de FERIA COSTUMBRISTA DE VILLA LOS BOLDOS Y 3a FIESTA DE LA CERVEZA DEL VALLE DE PIREN. Para detalles y características de lo requerido revisar Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 36.314.078

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a42dcd-9484118? | GanaLicitaciones.cl