Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING - FIESTAS PATRIAS 2024
Código e9a51f14-9427461 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
- Monto adjudicado
- CLP 6.635.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA FIESTAS PATRIAS 2024, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.