← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SHOW CIRCO CIUDADANO MES DE LA INFANCIA 2025
Código e9a66752-9567027 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARZA SPA | KARZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARZA SPA | KARZA SPA
RUT 779817326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto contratar la Producción y desarrollo del evento denominado “SHOW CIRCO CIUDADANO MES DE LA INFANCIA 2025”, actividad que deberá desarrollarse desde el 08 al 17 de agosto 2025 y para el cual se deberá considerar la | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.