← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PAVIMENTACIÓN Y EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS PLAZA CENTENARIO COMUNA DE NINHUE

Código e9a70032-9245836 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.610.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN EDUARDO PRIETO JAQUE | CHRISTIANPRIETO

RUT 10846898K

Ganador

INGACON | INGACON

RUT 763841146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la elaboración de los proyectos necesarios para la pavimentación y evacuación de aguas lluvias para la Plaza Centenario, los cuales deben ser aprobados por SERVIU Ñuble. Para la elaboración de este proyecto, el consultor debe considerar a lo m1 GlobalCLP 2.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a70032-9245836? | GanaLicitaciones.cl