← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION FUNCIONAMIENTO PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE OLIVAR

Código e9a706d9-9114335 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONYPRO SPA | PISCINAS ORCA

Monto adjudicado
CLP 3.225.000
Fecha de adjudicación
04-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CONYPRO SPA | PISCINAS ORCA

RUT 771859577

Ganador

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION FUNCIONAMIENTO PISCINA MUNICIPAL, COMUNA DE OLIVAR1 UnidadCLP 3.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a706d9-9114335? | GanaLicitaciones.cl