← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO SEP ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código e9a89334-9374482 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

Monto adjudicado
CLP 3.160.753
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 24 LINEAS DE PRODUCTO DE MATERIAL DIDÁCTICO.1 GlobalCLP 3.160.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a89334-9374482? | GanaLicitaciones.cl