← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S500-SEP. ENCUENTRO DE ULKANTUN JORGE HUENTECURA PARA ESTUDIANTES ESC.LOS TRIGALES ORD N°58

Código e9a951e7-9408436 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OTRA WENA IDEA SPA | Otra wena idea

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OTRA WENA IDEA SPA | Otra wena idea

RUT 774407626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S500-SEP. ENCUENTRO DE ULKANTUN JORGE HUENTECURA PARA ESTUDIANTES ESC.LOS TRIGALES ORD N°581 GlobalCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a951e7-9408436? | GanaLicitaciones.cl