Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO
Código e9a999bd-9323180 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 207.580
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE
RUT 140479764
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servi-Esca
RUT 76848788K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DEPORTIVO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 207.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.