Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA CONTROL DE PLAGA PARA LA ANCI
Código e9ab2cb6-9664848 · AGENCIA NACIONAL DE CIBERSEGURIDAD | AGENCIA NACIONAL DE CIBERSEGURIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA
RUT 78130574K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LA ANCI POR 24 MESES A CONTAR DESDE 3-8-2026 Y HASTA EL 2 DE AGOSTO DE 2028 | 1 Mes | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.