← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE OFICINA PARA ESCUELA VALLE DE LA LUNA

Código e9ab55a3-9136026 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas

Monto adjudicado
CLP 1.466.414
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

C & P LOGÍSTICA SPA | CPL Empresas

RUT 767287070

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE ARTICULOS ESCOLARE | bazar libreria on line

RUT 772524773

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE OFICINA, PARA ESCUELA VALLE DE LA LUNA, FINANCIMAIENTO DEM1 PaqueteCLP 1.466.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9ab55a3-9136026? | GanaLicitaciones.cl