Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE REPARACIÓN - HOSCAR
Código e9ac6bee-9493511 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 38.935.726
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE REPARACIÓN PARA LA IMPERMEABILIZACIÓN DE LA CUBIERTA DE LA UNIDAD CENTRAL DE PRODUCCIÓN (UCP) DEL HOSPITAL DE CARABINEROS. (SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS) | 1 Global | CLP 38.935.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.