Resultado de licitación
MEJORAMIENTOS PAVIMENTOS OFICINAS DESAM - SOLICITUD Nº 46437
Código e9adeba6-9122129 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.428.250
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
DIEGO ALEJANDRO CAÑOLES PÉREZ | Ingenieria Zuca
RUT 161873721
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO
RUT 262953386
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTOS PAVIMENTOS OFICINAS DESAM - SOLICITUD Nº 46437 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.428.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.