← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TRES BOYAS

Código e9af0d39-9438340 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BLAUWAL SPA | Blauwal SpA

Monto adjudicado
CLP 23.560.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLAUWAL SPA | Blauwal SpA

RUT 771313337

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

MAURICIO ALEX LUENGO GALLEGOS | luengo

RUT 135094056

Seaservice E.I.R.L. | Seaservice Spa

RUT 763868389

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ

RUT 76357377K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TRES BOYAS PERTENECIENTES AL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT, LOS OFERENTES DEBEN CUMPLIR CON LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 23.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9af0d39-9438340? | GanaLicitaciones.cl