Resultado de licitación
mantencion prev y correctiva vehiculos Hospital de
Código e9afb361-9566317 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIO AUTOMOTRIZ JOSÉ ARAVENA E.I.R.L. | CARPEPE
- Monto adjudicado
- CLP 444.500
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO AUTOMOTRIZ JOSÉ ARAVENA E.I.R.L. | CARPEPE
RUT 769852794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantencion preventiva y correctiva para vehiculos Hospital de Chanco por 24 meses | 1 Unidad | CLP 444.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.