Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA EQUIPOS INDUSTRIALES DEL SERVICIO DE ESTERILIZACION Y SEDILE DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Código e9b2d32c-9376289 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 242.949.187
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA
RUT 769941681
ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
RUT 764861272
INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S
RUT 896304003
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Sociedad Valencia y Valencia Ltda. | SOLUTEC CHILE LTDA.
RUT 773918503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA EQUIPOS INDUSTRIALES DEL SERVICIO DE ESTERILIZACION Y SEDILE DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO, por un periodo de 36 meses(cada proveedor representante debe ofertar conforme al listado en el punto 4.4 de las ba | 5 Unidad | CLP 242.949.187 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.