Resultado de licitación
RAMPA ACCESO 2 PISO ESC. BRASILIA
Código e9b2fcc7-9105035 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN METCON SPA | METCON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.373.174
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN METCON SPA | METCON SPA
RUT 774165479
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RAMPA ACCESO ESC BRASILIA | 1 Unidad | CLP 56.373.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.