← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSICIÓN FINAL RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código e9b3a238-9661690 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gea | Gea

Monto adjudicado
CLP 18.447
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gea | Gea

RUT 785911806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS DOMICILIARIOS Y ASIMILABLES, COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 18.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9b3a238-9661690? | GanaLicitaciones.cl