Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO ESTADIO VICTOR JARA 24 MESES
Código e9b439bb-9414307 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 75.488.534
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
RUT 760546410
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE LAS INSTALACIONES Y DEPENDENCIAS DEL ESTADIO VICTOR JARA POR 24 MESES | 1 Global | CLP 75.488.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.