Resultado de licitación
GBS-143-ES SERVICIO DE REPARACIÓN C.R CENTINELA
Código e9b5a9fe-9480871 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA VALENCIA FIGUEROA | GECKO
- Monto adjudicado
- CLP 8.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ANDREA VALENCIA FIGUEROA | GECKO
RUT 138989828
CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA
RUT 770285798
GREEN ENGINEERY GROUP SPA | GreenGroup
RUT 777384562
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
OSCAR RENÉ SEGUNDO GONZÁLEZ MANCILLA | OSCAR RENE SEGUNDO GONZALEZ MANCILLA
RUT 7151871K
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reemplazo de piso, cubierta y reparación de baño para Centro Recreacional Centinela, Visita a Terreno de carácter Obligatorio para ofertar. | 1 Global | CLP 8.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.