Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA DOS 2 TECNOLOGOS
Código e9b6c964-9113629 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.455.612
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA | DEISY PATRICIA MERCADO CHUQUIMIA
RUT 188694918
ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON | ESTEPHANIA ALEJANDRA VEAS LEYTON
RUT 175558217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesional de dos (2) tecnólogos/as medico de imagenología y física medica para el Hospital de Tocopilla. | 2 Unidad | CLP 2.455.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.