Resultado de licitación
SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO A MANTENCION
Código e9b79add-9317306 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA
- Monto adjudicado
- CLP 126.645.372
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA
RUT 761916254
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio apoyo personal 1 supervisor y 7 auxiliares | 1 Global | CLP 126.645.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.