← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION VALLAS PEATONALES METALICAS TUCAPEL

Código e9b9c7e7-9202098 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ADEE SERVICE SPA | CONSTRUCTORA ADEE SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 106.800.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CONSTRUCTORA ADEE SERVICE SPA | CONSTRUCTORA ADEE SERVICE SPA

RUT 765005019

CONSTRUCTORA L & M LTDA | CONSTRUCTORA LYM LTDA

RUT 797523402

Ganador

ELECTROLED SPA | ELECTROLED

RUT 771652255

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

RUT 769549722

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

RUT 105077610

naba | naba

RUT 771570909

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa

RUT 776245968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION VALLAS PEATONALES METALICAS AVDA. O"HIGGINS TUCAPEL, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 106.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9b9c7e7-9202098? | GanaLicitaciones.cl