Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2025
Código e9bb1462-9502740 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 132.696.907
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2025 | 1 Unidad | CLP 132.696.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.