Resultado de licitación
Contratacion profesional saneamiento sanitario
Código e9bb29f2-9319852 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO GUERRA NAVARRO | eduardo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANTONIO GUERRA NAVARRO | eduardo antonio
RUT 160454997
PABLO MAURICIO DÍAZ CASTILLO | Pablo Díaz
RUT 133883789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de ingeniero constructor para ejecución de proyecto asistencia técnica en saneamiento sanitario comuna de Pencahue | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.