← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO FUNC. ASENTAM. PRECARIOS

Código e9bbcc62-9434782 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA

RUT 766470963

RAUL EDGARDO NEGRON MARTINEZ SERVICIOS GENERALES, VENTAS Y ARRIENDO DE | Ingneg E.I.R.L.

RUT 767505493

TRANSPORTES JAAC SPA | jaac

RUT 772040164

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS FAGER LIMITADA | FAGER

RUT 764484223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS UNIDAD ASENTAMIENTOS PRECARIOS.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9bbcc62-9434782? | GanaLicitaciones.cl