← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional para la UPCE

Código e9bbf263-9348504 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ | MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ

Monto adjudicado
CLP 910.184
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ | MARIA CRISTINA LUISA WICHMANN PEREZ

RUT 138313093

Ganador

OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ | OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ

RUT 157821520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales de intervención1 UnidadCLP 910.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9bbf263-9348504? | GanaLicitaciones.cl