← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. vestuario y calzado personal de seguridad

Código e9bc1b5b-9608448 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

Monto adjudicado
CLP 9.238.400
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

MUNDO GIFT SPA | MUNDO GIFT SPA

RUT 770113334

Sociedad Industrial Jorratt y zamora S.A. | Soc. Industrial Jorratt y Zamora S.A.

RUT 99567520K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA EL PERSONAL AUXILIAR DE SEGURIDAD, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N°214 CON FECHA 17 DE NOVIEMBRE DE 2025.1 Unidad no definidaCLP 9.238.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9bc1b5b-9608448? | GanaLicitaciones.cl