← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alimentación tipo cafetería y otros para ProChile en la Región Metropolitana modalidad suministro.

Código e9c2074b-9520496 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 8.571.429
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Catering Frances | Catering Frances

RUT 764062566

CONSTANZA GEMITA ANDREA FLORES CASTILLO | CONSTANZA GEMITA ANDREA FLORES CASTILLO

RUT 182117617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alimentación tipo cafetería y otros para ProChile en la Región Metropolitana, modalidad suministro.1 UnidadCLP 8.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9c2074b-9520496? | GanaLicitaciones.cl