Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA DPP CHOAPA
Código e9c354d7-9391735 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DELMAR SPA | DELMAR SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DELMAR SPA | DELMAR SEGURIDAD
RUT 778757443
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA OFICINAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL DE LA PROVINCIA DE CHOAPA” | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.