← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACIÓN DE EVENTO SEP ESC. UNO SAN AGUSTIN

Código e9caca63-9423046 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Inv. y Constr. Antillanca Ltda | Inv. y Constr. Antillanca Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inv. y Constr. Antillanca Ltda | Inv. y Constr. Antillanca Ltda

RUT 781906409

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON DE REUNIONES CON ESPACIO PARA 100 PERSONAS.1 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9caca63-9423046? | GanaLicitaciones.cl