← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN AULA ESCUELA MODULAR H.MINTE

Código e9cc3100-9322514 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass

Monto adjudicado
CLP 33.406.410
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass

RUT 774365451

Ganador

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN AULA MODULAR ESCUELA RURAL HARDY MINTE, COMUNA DE PUERTO VARAS1 GlobalCLP 33.406.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9cc3100-9322514? | GanaLicitaciones.cl