Resultado de licitación
Servicio Integral de Producción para la Implementa
Código e9cc5747-9432277 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 7.688.677
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio Integral de Producción para la Implementación de Talleres de Oficios Ancestrales y de Mapudungün con pertinencia cultural indígena para la Región de O’Higgins ” | 1 Unidad | CLP 7.688.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.