← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MONTAJE DE ENCARPADO E INSTALACIÓN ELÉCTRICA
Código e9cc5ad6-9200696 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DPMAS SPA | DPMAS
- Monto adjudicado
- CLP 47.899.160
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MONTAJE DE ENCARPADO E INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA EL DESARROLLO DE LA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS 2023, EN LA COMUNA RENCA" | 1 Global | CLP 47.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.