Resultado de licitación
Curso Entrevista Investigativa Videograbada
Código e9cdc069-9217748 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALICIA ANDREA FUENTES REBOLLEDO | ALICIA ANDREA FUENTES REBOLLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA ANDREA FUENTES REBOLLEDO | ALICIA ANDREA FUENTES REBOLLEDO
RUT 153654522
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Entrevista investigativa videograbada en NNA y Ley 21.057 | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.