Resultado de licitación
“CURSO DE MARCO LÓGICO Y TEORÍA DEL CAMBIO”
Código e9ceeda6-9223731 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
RUT 260754939
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
ROTEKAP | ROTEKAP
RUT 76899000K
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El contratar un servicio de capacitación denominado “CURSO DE MARCO LÓGICO Y TEORÍA DEL CAMBIO ” tiene la finalidad de preparar a los profesionales de la ODEPA, aumentando así los estándares de eficiencia y eficacia en el desarrollo de las actividades p | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.