← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CAMPUS ROMULO J. PEÑA UDA

Código e9d0333d-9626117 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hernán | Santa Bruna SpA

Monto adjudicado
CLP 432.000.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, JARDINERIA Y GASFITERÍA PARA EL CAMPUS ROMULO J. PEÑA (AREA SUR)” DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA1 UnidadCLP 432.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9d0333d-9626117? | GanaLicitaciones.cl