Resultado de licitación
PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL 2023
Código e9d3935e-9144609 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | DIDECO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES LAEJ LTDA | Escuela Preuniversitaria e Idiomas Alameda
RUT 767408609
Jorge | Jorge
RUT 770573661
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
VÍCTOR MANUEL SEGUNDO BUSTAMANTE GALAZ | 80650647
RUT 80650647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREUNIVERSITARIO reforzar los aprendizajes de los jóvenes de la comuna, con cupos preferentes para alumnos del Liceo San José del Carmen del Huique, para potenciar sus habilidades y destrezas, en Lenguaje y Matemática con el fin de lograr una mejor prepa | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.