← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de telas, hilos y banderas nacionales.

Código e9d50f34-9169640 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RODRIGO ARTURO ROSAS VARGAS E.I.R.L. | BAJOPRECIO

Monto adjudicado
CLP 1.686.100
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA RODRIGO ARTURO ROSAS VARGAS E.I.R.L. | BAJOPRECIO

RUT 775470585

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Telas, hilos y banderas chilenas.1 UnidadCLP 1.686.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9d50f34-9169640? | GanaLicitaciones.cl