← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA SALAS DE CLASES DE

Código e9d50fd3-9439700 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó artika spa | artika spa

Monto adjudicado
CLP 14.925.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

artika spa | artika spa

RUT 763988961

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda

RUT 772854390

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa

RUT 779103048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA SALAS DE CLASES, DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, I. MUNICIPALIDAD DE CURACAVÍ1 UnidadCLP 14.925.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9d50fd3-9439700? | GanaLicitaciones.cl