← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SEPARADORES AMBIENTALES DE ALTA HIGIENE PARA ÁREAS CRÍTICAS DEL HOSPITAL VILLARRICA

Código e9d716d3-9655010 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

Monto adjudicado
CLP 47.031.893
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

javier patricio | Cortinajes del sur

RUT 765471281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTILACIÓN DE SISTMEAS DE SEPARADORES AMBIENTALES DE ALTA HIGIENE PARA ÁREAS CRÍTICAS1 UnidadCLP 47.031.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9d716d3-9655010? | GanaLicitaciones.cl