← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública 2732023 “RECAMBIO DE LUMINARIAS SECTOR ANTIHUAL Y PUERTA DEL SOL”.

Código e9d79aa3-9311669 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 23.857.640
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE LUMINARIAS SECTOR ANTIHUAL Y PUERTA DEL SOL1 GlobalCLP 23.857.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9d79aa3-9311669? | GanaLicitaciones.cl