Resultado de licitación
“ESTUDIO PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLES Y VEREDAS COMUNA DE ANGOL ETAPA 7”
Código e9d9c945-9482145 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
KAWÉSQAR INGENIERÍA SPA | Kawésqar Ingeniería SpA
RUT 771728294
S2 INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | S2 INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765339243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE INGENIERIA PARA PAVIMENTACION CALLE Y VEREDAS, COMUNA DE ANGOL,SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 12.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.