Resultado de licitación
ARTE DECORATIVO DE ESPACIOS PÚBLICOS MEDIANTE TÉCNICAS DE MOSAICOS COMUNA DE LA PINTANA
Código e9da5bbd-9355633 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE SERVICIOS DE ARTE, CULTURA Y TURISMO MUSAYCOOP LIMITADA | Musaycoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.154.062
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOPERATIVA DE SERVICIOS DE ARTE, CULTURA Y TURISMO MUSAYCOOP LIMITADA | Musaycoop Ltda
RUT 651362245
DANIELA DAZA SPA | Daniela Daza Spa
RUT 778314231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ARTE DECORATIVO DE ESPACIOS PÚBLICOS MEDIANTE TÉCNICAS DE MOSAICOS, COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACION. INGRESAR VALOR MENSUAL NETO. | 1 Global | CLP 8.154.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.