Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS Y STAND FIESTAS PATRIAS 2024
Código e9da5f5d-9425081 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS | CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS
RUT 157741225
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS Y STAND FIESTAS PATRIAS 2024 | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.