Resultado de licitación
Servicio de impresión Sol.136838
Código e9dd36e4-9207074 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE PUBLICACIONES LA PRENSA AUSTR | Empresa de Publicaciones La Pr - Punta Arenas
- Monto adjudicado
- CLP 2.127.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE PUBLICACIONES LA PRENSA AUSTR | Empresa de Publicaciones La Pr - Punta Arenas
RUT 857322002
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda
RUT 798661701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión / librillos / manuales / protocolos (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 2.127.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.