← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PALA ROTOR DE COLA HELICOPTERO EC-135

Código e9dd72a6-9325535 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRBUS HELICOPTERS CONO SUR S.A. | AIRBUS HELICOPTERS CONO SUR

Monto adjudicado
USD 25.151,04
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AIRBUS HELICOPTERS CONO SUR S.A. | AIRBUS HELICOPTERS CONO SUR

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. PALA ROTOR DE COLA HELICOPTERO EC-1351 UnidadUSD 25.151,04

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9dd72a6-9325535? | GanaLicitaciones.cl