Resultado de licitación
CONSTRUCCION NUEVOS NICHOS CEMENTERIO LOS LOROS TIERRA AMARILLA
Código e9dde5a5-9205203 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 33.573.380
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
RUT 116169460
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones
RUT 100428628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la Construcción de nichos en el Cementerio Municipal de la Localidad de Los Loros, Comuna de Tierra Amarilla, según bases Administrativas Generales, Bases Administrativas Especiales y Especificaciones Técnicas que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 33.573.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.