Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E03-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA ESPAÑA DE PUERTO MONTT”
Código e9de50f5-9318464 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.278.822
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
SERVIMETALSUR SPA | servimetalsur spa
RUT 777214799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E03-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA ESPAÑA DE PUERTO MONTT” | 1 Global | CLP 14.278.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.