← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE RED DE GAS JUNJI ARICA Y PARINACOTA

Código e9deb19f-9481147 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS

Monto adjudicado
CLP 2.528.850
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS

RUT 776358762

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas

RUT 777911384

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención para redes de gas, de acuerdo con las bases técnicas1 GlobalCLP 2.528.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9deb19f-9481147? | GanaLicitaciones.cl