Resultado de licitación
LE - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA LIMPIEZA Y CALIBRACIÓN DE EQUIPO DE DIGITALIZACIÓN.SOL.148529
Código e9df78c4-9482838 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Nicolas | Nicolas - Despapeliza
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nicolas | Nicolas - Despapeliza
RUT 768348197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 // SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, LIMPIEZA Y CALIBRACIÓN DE EQUIPO DE DIGITALIZACIÓN // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos | 1 Global | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.